Итоги городского конкурса «Удивительный мир природы»

Итоги конкурса
В период с 11января по 2 февраля в Центре детского творчества состоялся городской конкурс декоративно-прикладного и художественного творчества, посвящённый 145-летию со дня рождения русского писателя М.М. Пришвина «Удивительный мир природы» среди учащихся образовательных учреждений города, в котором приняли участие учащиеся и воспитанники МАДОУ МО г. Нягань «Детский сад №1 «Солнышко», «Детский сад №2 «Сказка», МБОУ МО г. Нягань «СОШ №4», «СОШ №6», «Гимназия», «НОШ №9», «НОШ №11», а так же учащиеся МАУДО МО г. Нягань «ЦДТ», воспитанники дворовых клубов «Искорка», «Орлёнок», «Солнечный остров», всего было представлено 173 работы. Работы оценивало жюри: председатель – Е.Х. Насратуллина, заместитель директора МАУДО МО г. Нягань «Центр детского творчества»; члены жюри — Р.М. Темирбулатова, заведующая отделением по изобразительному искусству МАОУК ДО МО г. Нягань «Детская школа искусств»; Е.А. Ячменёва, преподаватель декоративно-прикладного и изобразительного искусства МАОУК ДО МО г. Нягань «Детская школа искусств». По результатам конкурсного отбора многие работы набрали одинаковое количество баллов, в результате призовые места распределились следующим образом:

номинация «Декоративно-прикладное творчество»

 возрастная категория 5-6 лет

1 место – Пермякова Анастасия, МАДОУ «Д/с № 2 «Сказка»;
2 место – Савкова Фрея-Аделия, МАДОУ «Д/с № 2 «Сказка»;
3 место – Пестерева Мария, МБОУ «НОШ №9»

возрастная категория 7-8 лет

1 место – Скроб Ксения, д/о «Мелкая пластика» «ЦДТ»;
1 место – Сажнёв Владислав, МБОУ «СОШ №4»;
2 место – Кулишева Анна, МБОУ «Гимназия»;
3 место – Алиева Самира, д/о «Фантазёры» «ЦДТ»;
3 место – Крылова Вероника, МБОУ «СОШ №6»;
3 место – Ниязов Евгений, МБОУ «СОШ №4».

возрастная категория 9-10 лет

1 место – Афанасьева Ирина, д/о «Мелкая пластика» «ЦДТ»;
1 место – Ташбаева Диана, д/о «Мелкая пластика» «ЦДТ»;
2 место – Аллаярова Раяна, д/о «Сундучок» «ЦДТ»;
2 место – Тимерханова Виктория, д/о «Мелкая пластика» «ЦДТ».
3 место – Ганиева Стелла, д/о «Фантазёры» «ЦДТ»;
3 место – Тихонова Мария, д/о «Декупаж» «ЦДТ»;

возрастная категория 11-12 лет

1 место – Мижеева Снежана, д/о «Декупаж» «ЦДТ»;
2 место – Магомедова Мадина, д/о «Декупаж» «ЦДТ»;
3 место – Синцова Анна, д/о «Декупаж» «ЦДТ».

возрастная категория 13-15 лет

1 место – Поздина Мария, МБОУ «Гимназия»;
1 место – Орлова Вероника, д/о «Мелкая пластика» «ЦДТ»;
2 место – Крачун Александр, /о «Модный класс» «ЦДТ»;
3 место – Хайдарова Влада, д/о «Декупаж» «ЦДТ»;

номинация «Рисунок»,

 возрастная категория 5-6 лет

1 место – Григорьева Кира, д/о «Экотопики» «ЦДТ»;
1 место – Садыкова Ксения, ШРР «Гармония» «ЦДТ»;
2 место – Толмачова Полина, ШРР «Гармония» «ЦДТ»;
2 место – Ситдикова Аделина, ШРР «Гармония» «ЦДТ»;
3 место – Абзгильдина Лия, ШРР «Гармония» «ЦДТ».

возрастная категория 7-8 лет

1 место – Люшина Серафима, МБОУ «НОШ № 11»;
1 место – Георгиевская Софья, МБОУ «Гимназия»;
2 место – Пименова Ева, МБОУ  «Гимназия»;
2 место – Леонова Светлана, д/о «Весёлые краски» «ЦДТ»;
3 место – Хисматуллина Альбина, д/о «Весёлые краски» «ЦДТ»;
3 место – Петрова Александра, МБОУ «СОШ № 6».

возрастная категория 9-10 лет

1 место – Яруллина Аделя, МБОУ «НОШ № 11»;
2 место – Нестеренко Марина, д/о «Весёлые краски» «ЦДТ»;
2 место – Молодых Виталина, МБОУ  «Гимназия»;
3 место – Егорочкина Ангелина, МБОУ «СОШ № 6»;
3 место – Минькин Раид, МБОУ  «Гимназия».

возрастная категория 11-12 лет

1 место – Столбова Софья, МБОУ  «Гимназия»;
2 место – Фадеева Ирина, д/о «Фантазёры» «ЦДТ»;
3 место – Белоусова Елизавета, МБОУ  «Гимназия».

Поздравляем победителей и призёров городского конкурса

«Удивительный мир природы»,

желаем дальнейших творческих побед и успехов!

О церемонии награждения победителей и призёров городского конкурса будет сообщено дополнительно.

Методист Полуянова Д.Р.

Закладка постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *