Итоги конкурса «Материнской души красота»

222

В период с 26 по 29 ноября 2018 года в Центре детского творчества состоялся городской конкурс декоративно — прикладного и художественного творчества «Материнской души красота», среди воспитанников и учащихся образовательных учреждений города. В конкурсе приняли участие воспитанники МАДОУ МО г. Нягань «Д/с №1 «Солнышко», «ЦРР д/с № 4 «Веснянка», «ЦРР д/с № 5 «Буровичок», «Д/с № 6 «Рябинка», «Д/с №9 «Белоснежка», «Д/с №10 «Дубравушка», «Д/с №11 «Ёлочка», учащиеся МАОУ МО г. Нягань «СОШ №1», «СОШ №2», «ОСШ №3», «СОШ №6», «СОШ №14», «Гимназия», «НОШ №9», «НОШ №11», а так же учащиеся МАУДО МО г. Нягань «Центр детского творчества». Всего было представлено более трёхсот работ. Работы оценивало компетентное жюри: председатель — Р.М. Щёткина, специалист–эксперт Администрации муниципального образования город Нягань; члены жюри — Е.Л. Ананьева, методист МАУК МО г. Нягань «Музейно — культурный центр»; Т.Л. Карнаух, педагог дополнительного образования МАУДО МО г. Нягань «Центр детского творчества». Следует отметить, что не все заявки и работы были оформлены в соответствии с Положением конкурса, а именно отсутствовали данные об учреждении, возрасте учащегося и педагоге. Согласно Положения в номинации «Рисунок» указан формат работы А4, который мог быть выполнен на любом материале – картон, ватман, холст. В Конкурсе могли принимать участие дети в возрасте от 6 лет и старше.

Ознакомится с результатами конкурса можно по ссылке — тут.

Закладка постоянная ссылка.

Возможность комментирования заблокирована.